НОК 18,63 и 108 найдите

+5
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 00:53
    -1
    18 = 2*3*3

    63 = 3*3*7

    108 = 2*2*3*3*3

    НОК (18,63,108) = 2*2*3*3*3*7 = 108*7 = 756