Числа разложи на разрядные слагаемые 470000,400020,800050,690032,

+3
Ответы (2)
  1. 5 августа, 13:01
    0
    470000=400000+70000

    400020=400000+20

    800050=800000+50

    690032=600000+90000+30+2
  2. 5 августа, 15:38
    0
    470000=400000+70000

    400020=400000+20

    800050=800000+50

    690032=600000+90000+30+2