Помогите решить уровнение 567-х=0

+4
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 04:11
    0
    567-х=0

    х=567+0

    х=567

    Проверка (если надо)

    567-567=0

    0=0
  2. 23 ноября, 05:39
    0
    567-x=0. x=567+0. x=567. 567-567=0