Для транспортировки нефти нужно было 35 цистерн емкостью 60 м каждая. Однако на железной дороге оказались только цистерны емкостью 70 м. Сколько таких цистерн потребуется

+5
Ответы (2)
  1. 10 октября, 11:40
    0
    1) 60*35 = 2100

    2) 2100:70 = 30 (ц)
  2. 10 октября, 11:54
    0
    1) 35*60=2100.2) 2100:70=30 цистерн