Упростите выражение:

36+82 а-17 а+15 а+13,

при а = 2002

+1
Ответы (1)
  1. 22 июля, 22:24
    +1
    1) 36+2084 = 2120 2) 2120-2019=101 3) 101 + 2017 = 2118 4) 2118+13=2131 Ответ: 2131