4 целых7/32 х-2 целых17/32

+2
Ответы (2)
  1. 12 октября, 19:07
    0
    4 7/32 - 2 17/32 = 135/32 - 81/32 = 54/32 = 27/16 = 1 11/16
  2. 12 октября, 19:58
    0
    4 7/32-2 17/32=3 39/32-2 17/32=1 22/32=1 11/16