1) 7x-3-6x+3=-5

2) 4 * (x-5) - 3x+6=-2

+1
Ответы (1)
  1. 17 января, 11:25
    0
    1) 7x-6x=-5+3-3

    x=-5

    2) 4x-20-3x+6=-2

    4x-3x=-2+20-6

    x=2