Помогите 2,5 + (-х) = 3,2

+3
Ответы (2)
  1. 6 марта, 02:57
    0
    2.5 + (-х) = 3.2

    -х=3.2-2.5

    -х=0.7

    х=0.7: (-1)

    х=-0.7
  2. 6 марта, 03:17
    0
    2,5 + (-х) = 3,2

    -х=3,2-2,5

    -х=0,7

    х=-0,7

    Ответ: х=-0,7