Вычисли двумя способами (9+12) : 3 (15+5) : 5

+1
Ответы (2)
  1. 31 января, 22:27
    0
    (9+12) : 3=9+12=21 21:3=7 (15+5) : 5=15+5=20 20:5=4
  2. 31 января, 23:18
    0
    (9+12) : 3=7

    (9:3+12:3) = 3+4=7

    (15+5) : 5=4

    (15:5+5:5) = 3+1=4