Упростить выражение и найдите его значение при х = 0,1 : x + 0,7 • (3, 2 - 0, 6x)

+1
Ответы (1)
  1. 5 июля, 05:37
    0
    1) 3.2x-0,6x=2,6x

    2) 2,6x*7=18,2x

    3) 18,2x+x=19,2x

    4) 19,2*0,1=1,92