Выразите в процентах:

29/100;

1/20;

14/25;

2/5.

+4
Ответы (2)
  1. 27 марта, 10:45
    0
    29/100 * 100% = 29%

    1/20 * 100% = 5%

    14/25 * 100% = 56%

    2/5 * 100% = 40%
  2. 27 марта, 12:52
    0
    29/100 = 29%

    1/20 = 5/100 = 5%

    14/25 = 56/100 = 56%

    2/5 = 40/100 = 40%