250:х=100-90 х-17=980:10 ответ

+1
Ответы (2)
  1. 15 июня, 20:03
    0
    250/x=100-90

    250/x=10

    x=250/10

    x=25

    x-17=980/10

    x-17=98

    x=98-17

    x=81
  2. 15 июня, 22:24
    0
    250:x=100-90

    250:x=10

    x=25

    x-17=980:10

    x-17=98

    x=115