Упростите выражения 15 х+7 х-х 10 а+13 с-5 а+3 с 6 * (3 х+5 у) + 7 х-5 у 4 * (3 х+23) + 7 (6+5 х)

+4
Ответы (2)
  1. 24 июля, 21:39
    0
    15+7-1*x, 10+5*a-13+3*c,
  2. 25 июля, 00:31
    0
    15x+7x-x=21x; 10a+13c-5a+3c=5a+16c; 6 * (3x+5y) + 7x-5y=18x+30y+7x-5y=25x+25y; 4 * (3x+23) + 7 (6+5x) = 12x+92+42+35x=47x+134.