Считая что р=3,14 определите длину окружности и площадь круга если радиус R=5,4

+3
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 17:53
    0
    1) Длина окружности С=2 пиR=2*3.14*4.5=28.26 cm

    Площадь круга S=пиR^2=3,14*4,5*4,5=63,585 cm^2

    2) 630/9*7=490 cm^2, объем воды в банке

    3) 630/7*9=810 cm^2 объем банки