Найдите корни уравнений: 4) y*11/16=1 5) y*20/51=1 6) y*32/35=1

+4
Ответы (1)
  1. 2 июня, 14:39
    0
    Найдите корни уравнений:

    4) y*11/16=1

    y=16/11

    5) y*20/51=1

    y=51/20

    6) y*32/35=1

    y=35/32