Запишите в виде десятичнй дроби числа 3 7/10; 8 4/100; 11 237/1000; 15 / 1000; 9 18 / 10000; 96/10; 158/100; 2375 / 1000

+2
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 05:57
    0
    3,7 8,40 0,237, 0,150, 9,1800 0,96 0,58 0,375
  2. 17 февраля, 07:54
    0
    3 7/10=3,7

    8 4/100 = 0,84

    11 237/1000 = 11,237

    15 / 1000 = 0,015

    9 18 / 10000 = 0,0918

    96/10 = 9,6

    158/100 = 1,58

    2375 / 1000=2,375