Сколько будет (1/1,31 - 1) * 100% =

+2
Ответы (1)
  1. 12 июня, 22:07
    0
    (1/1,31 - 1) * 100% = 1/1.31-1 * 1=1/0.31=100/31 (примерно 3.22)