Поезд двигался со скоростью 84 км ч и проехал 4 часа а потом еще проехал 264 км какой путь проехал поезд

+2
Ответы (2)
  1. 18 июня, 22:20
    0
    1) 84*4=336

    2) 264+336=600

    Ответ: 600 км/ч
  2. 18 июня, 22:48
    0
    1) 84•4=336 км - проехал поезд за 4 часа

    2) 336+264 = 600 км - проехал поезд