Как решить задачу. Купили 5 мечей по 80 р. и столькоже скакалок по 15 р. Сколько стоит вся покупка.

+2
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 12:24
    0
    5 х80+15 х5=475 (р)

    ответ: Вся покупка стоит 475 р
  2. 10 ноября, 14:47
    0
    5*80=400 руб

    5*15=75 руб

    400+75=475 руб