В первый день Автомобиль проехал 2 7 всего пути во второй день 35 остатка Сколько всего проехал автомобиль в первый день И сколько во второй если длина всего пути 700 Kм

+3
Ответы (1)
  1. 14 июля, 02:17
    0
    1) 700*2/7 = 200 (км) - 1 ый день

    2) 700-200=500 (км) - остаток

    3) 500*3/5=300 (км) - 2 ой день

    Ответ: автомобиль проехал в 1 ый день 200 км, во 2 ой 300 км