3390 тг 40% сколько тг

+5
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 22:45
    0
    3390 тг=100%

    То есть 3390 разделить на 100 и умножить на 40 = 40%

    3390/100 * 40

    Сокращаем 3390 и 100

    339/10*40

    Сокращаем 10 и 40

    339/1*4 = 339*4 = 1356

    Ответ: 40 % от 3390 - это 1356
  2. 9 апреля, 23:51
    0
    3390 это 100%

    3390:100*40=1356 (это 40 %)