Найдите значение выражение:

1,78:1,4*0,7

+2
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 06:14
    0
    1) 1,78/1,4=89/70

    2) 89/70*0,7=89/100=0,89
  2. 20 ноября, 07:19
    0
    1.1,78:1,4=1.2

    2. 1,2*0,7 = 0,84