0.5 х+2 целых 1/2 х-0.68=1.72

+1
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 04:43
    0
    0.5 х+2 1/2 х-0.68=1.72

    0,5 х+2,5 х-0,68=1,72

    0,5 х+2,5 х=1,72+0,68

    3 х=2,4

    х=2,4:3

    х=0,8