Икс * (500-231) = 1614

+3
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 20:21
    0
    500-231=269

    Значит

    Х=1614:269

    Х=6
  2. 16 декабря, 20:26
    0
    х * (500-231) = 1614

    500 х-231 х=1614

    269 х=1614

    х=6