4 * (250:a+12) = 68

Решите уравнение с комментированием

+5
Ответы (2)
  1. 6 июля, 05:45
    +1
    250:а+12=68:4

    250:а+12=17

    250:а=17-12

    250:а=5

    а=250:5

    а=50
  2. 6 июля, 06:49
    -1
    68:4=17

    250:a+12=17

    17-12=5

    250:a=5

    x=50