Решите уравнение (x+2,75) - 12,02=58,234

+3
Ответы (2)
  1. 30 июля, 02:53
    +1
    (x+2,75) - 12,02=58,234

    x+2,75=58,234+12,02

    x=58,234+12,02-2,75

    х=67,504

    Ответ: 67,504.
  2. 30 июля, 03:50
    +5
    (x+2,75) - 12,02=58,234

    x+2,75-12,02=58,234

    x = - 2,75+12,02+58,234

    x = 67,504

    Ответ: 67,504.