42 м 48 см: 8 12 га 8 а: 8 10 мин 12 сек: 3

+4
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 13:20
    0
    48 м 48 см: 8 = (480+48) : 8 = 528:8 = 66

    10 мин 12 сек: 3 = (600+12) : 3 = 204

    12 га8 а: 8 = (1200 + 8) : 8 = 151