1) 22: (7,4-6,8) =

2) Округлите до сотых 22,1348

3) 7 8/6 + (3 5/6-2 3/6) = палка это дробь

+2
Ответы (1)
  1. 25 июня, 01:44
    0
    1) 22: (7,4-6,8) = 22:0,6=36,666666≈36,67

    2) 22,1348≈22,13

    3) 7 8/6 + (3 5/6-2 3/6) = 7 8/6+1 2/6=9 4/6=9 2/3