Выполни деление с остатком.

89|8 45|4 67|5 71|2 внизу чертовски под числами: 8,4,5,2

2. В одном ящике помещается 8 кг яблок. Сколько понадобится ящиков, чтобы разложить 104 кг яблок.

+1
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 04:02
    0
    89:8 = 11 (ост. 1)

    45:4 = 11 (ост. 1)

    67:5 = 13 (ост. 2)

    71:2 = 35 (ост. 1)

    2. 104:8 = 13 ящиков нужно