Клиенту в банке выдали 7235 рублей купюрами по 100 рублей, по 10 рублей и монетами по рублю. Сколько всего купюр и монет было выдано?

+2
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 00:17
    0
    1) 7235:100=72 (35 в остатке)

    2) 35:10=3 (5 в остатке)

    3) 72+3+5=80
  2. 11 февраля, 00:17
    0
    5 по рублю

    30 по 10

    72 по 100