Решить пример 18/85+6 целых5/63 - 7/18=

+1
Ответы (1)
  1. 24 июля, 09:05
    0
    18/85 + 6 5/63 - 7/18 = 2268/10710 + 6 850/10710 - 2975/10710 = 6 + (2268 + 850 - 2975) / 10710 = 6 + 143/10710 = 6 143/10710