Как решить (b+179) - 79, если b=75

+2
Ответы (2)
  1. 21 июля, 02:10
    0
    (75+179) - 79 = 254-79=175
  2. 21 июля, 03:42
    0
    Вот как: (75+179) - 79=254-79=175