Составьте выражения с переменной и найдите значение каждого из них при произвольных рациональных значениях переменной

+2
Ответы (1)
  1. 10 марта, 23:58
    +1
    1) 9 + x = 10

    x = 1

    2) 10x + 5 = 35

    x = 3

    3) 77/x - 25 = - 14

    x = 7