1500 умножить на скобку открываю 500 - 200 закрыла скобку дел на 2

+1
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 08:50
    +1
    1.500 х (500-200) : 2

    1) 500 - 200 = 300.

    2) 1.500 х300 = 450.000

    3) 450.000:2 = 225.000
  2. 12 февраля, 09:22
    -1
    1500 * (500-200) / 2=500-200=300,1500*300=450000/2=225000