Решите уравнение:

1/2 х-1=1/3 (х+3/4)

/ - это дробь

+2
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 23:18
    0
    1/2 х-1=1/3 (х+3/4)

    1/2x-1/3x=1+1/4

    x=35/4