Скобка открывается икс минус 388 скобка закрывается разделить на 5 плюс 995 равно 1000

+4
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 02:06
    0
    (x-388) : 5+995=1000

    x-388:5+995=1000

    x=1000-388*5-995

    x=1000-1940-995

    x=-940-995

    x=1935
  2. 28 февраля, 04:38
    0
    (x-388) : 5+995=1000

    х-388:5+995=1000