Найди значение выражений а+8 и b-6 при а=14

+2
Ответы (2)
  1. 14 марта, 08:16
    0
    при а = 14 выражение а + 8 = 14 + 8 = 10 + 4 + 6 + 2 = 20 + 2 = 22
  2. 14 марта, 08:54
    0
    22 и b-6 если тебе b известно, то напиши сюда