Реши задачи. вычисли и запиши ответы. В каждом из трёх пакетов по 8 грушь, а в четвёртом 7 сколько груш во всех пакетах

+5
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 12:31
    0
    1) 8*3=24 (груш) - за первые три пакета

    2) 24+7=31 (груш) - во всех пакетах
  2. 14 февраля, 12:49
    0
    1) 8*3=24

    2) 24+7=31

    ответ 31 груша во всех пакетах