2/7 (какое-то число/100) перевести в десятичную дробь помогите плс

+5
Ответы (1)
  1. 11 июня, 02:21
    0
    2/7

    = (2 : 7) / (7 : 7)

    = (2 : 7) / 1

    = (0,285*100) / (1*100)

    = 28,5/100 = 0,285