Выполнить действия 2*9-0:5

+3
Ответы (2)
  1. 3 мая, 20:45
    0
    2*9=18

    0:5=0

    18-0=18

    или на 0 не делится
  2. 3 мая, 20:52
    0
    18

    1) 2 х9 = 10

    2) 0 делим 5 = 0

    3) 18-0=18