Вычислите значение выражения

100x-10y, если x=5,07 y=0,08. Через если x=5,07 то ...

+1
Ответы (2)
  1. 9 мая, 22:37
    0
    100*5,07 - 10*0,08

    507-0,8=506,2
  2. 9 мая, 22:54
    0
    100•5,07-10•0,08=507-0,8=506,2