Выполните действия 6,4 * 0,35 - 0,48 : 1,6 + 1,4

+5
Ответы (1)
  1. 20 августа, 23:48
    0
    1) 6,4*0,35=2,24

    2) 0,48:1,6=0,3

    3) 2,24-0,3=1,94

    4) 1,94+1,4=3,34