65+95+100+84=какой ответ помогите

+4
Ответы (2)
  1. 5 октября, 05:56
    0
    65+95+100+84=160+100+84=260+84=344
  2. 5 октября, 07:40
    0
    Не так то и трудно было, ответ = 344