Что получится 200 х865 - (95+311) : 244=?

+3
Ответы (1)
  1. 3 июля, 19:54
    0
    1) 95+311=406

    2) 200*865=173000

    3) 406:244=1 (ост. 162)

    4) 173000-1.162=172,998.838

    А если там в место 244 будет 204 то тогда получится так

    1) 95+311=406

    2) 200*865=173000

    3) 406:204=2

    4) 173000-2=172998

    Ну вот так как-то удачи!