найдите расстояние между точками E (-8,2) и F (6,6)

+4
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 09:05
    0
    FE=6.6 - (-8.2) = 6.6+8.2=14.8
  2. 5 февраля, 11:00
    0
    вот расстояние FE=6.6+8.2=14.8