Петя бежал за цветами 60 м в 6 секунд, а Вася 81 м в 9 секунд точка У кого больше скорость и на сколько?

+1
Ответы (1)
  1. 26 июня, 12:55
    -1
    Скорость Пети - 60/6=10 м/с

    Скорость Васи - 81/9=9 м/с

    10>9

    10-9=1

    Ответ: У Васи на 1 м/с