На представление в цирк пошли 12 мальчиков и 15 девочек из 2 "А" класса. Сколько всего детей этого класса пошли в цирк?

+5
Ответы (2)
  1. 30 мая, 01:07
    0
    М - 12 д

    〰〰〰}?

    Д - 15 д

    12+15 = 27 (д)

    Ответ: 27 детей из 2 а класса пошли в цирк.
  2. 30 мая, 01:14
    0
    Мальч - 12

    дев - 15

    всего-?

    12+15=27 д.

    Ответ: 27 детей пошли в цирк