Помогите решить уравнение 14x-5x+x=0,48

+4
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 19:30
    0
    14 х-5 х+х=0,48

    8 х=0,48

    х=0,06
  2. 24 февраля, 20:44
    0
    14 х-5 х+х=0,48

    9 х+х=0,48

    10 х=0,48

    х=0,48/10=0,048