Длина учаська прямоугольнойвормы 70 метров а ширина 40 метров. 1/5 площади засажено капустой. Какая площади засажено капустой

+2
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 03:47
    0
    1) 70•40=2800 м² - площадь

    2) 1/5•2800=560 м² - засажено капустой

    Отв: 560 м²
  2. 14 ноября, 03:58
    0
    70*40 = 2800 м^2 - площадь участка

    2800/5 = 560 м^2 - засажено капустой