Решите уравнение : (x-3864) •329=166803

+4
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 04:44
    0
    (x-3864) •329=166803

    x-3864=166803:329

    x-3864=507

    x=507+3864

    x=4371

    Ответ: 4371